A Warm Place: see you - A Warm Place

Перейти к содержимому

• (6 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6

see you

#91 count zero

Отправлено 08 Авг 2007 - 13:20

davie согласен на 100%.
Вообще у меня сложилось мнение что на МСА процентов 20-25 не знали на что пришли. Я видел как некоторые уходили сразу после начала выступления NiN. Так что работы по увеличению колличества фанатов предстоит очень много.

На счет отдельных студентов, думаю они просто не хотели идти и все. Уж если не на фан-зону, то на трибуны 1300 руб то заплатить было можно. Я и сам был на трибуне кстати, т.к. не люблю давку, особенно после трудного рабочего дня graysmile.gif, и это мне не омешало насладиться концетром на 100%

kiki
у меня отображаються только японские graysmile.gif
0

#92 User offline   link'n_nin Icon

• fix me

Отправлено 09 Авг 2007 - 14:05

учитывая что перед концертами Джастина Тимберлейка уже играет клозер скоро будет еще больше нубов graysmile.gif))

Цитата
TRENT Reznor's unspeakable carnal demands are booming out of the speakers at Birmingham's National Indoor Arena.
Somewhere in the bowels of the building, right on cue, one Justin Randall Timberlake is feeling his nightly adrenaline rush as Nine Inch Nails' Closer changes the mood.

Reznor's R-rated lament has been handpicked by Timberlake as the warm-up music for his FutureSex/LoveShow world tour; warm-up music he shares with the entire audience.

"I just like the energy of that song," Timberlake says. "It really gets you amped up and ready to go out on stage."

The choice of the profanity-soaked, primal Closer is just another indication of how far Timberlake has come since his pop apprenticeship in boy band 'N Sync.

blog up your life
0

#93 User offline   kiki Icon

• becoming

Отправлено 09 Авг 2007 - 14:08

"I just like the energy of that song," Timberlake says. " - like переводить как "нравится" или как "как"?
0

#94 User offline   link'n_nin Icon

• fix me

Отправлено 09 Авг 2007 - 14:47

да именно нравится
blog up your life
0

#95 User offline   kiki Icon

• becoming

Отправлено 09 Авг 2007 - 14:52

а то я уж думала Джастин совсем зазнался.... :DD

мой английский хромает на все 4 щупальца.... >_<
0

#96 User offline   bananafishbone Icon

• sanctified

Отправлено 10 Авг 2007 - 14:34

shit, shit, shit!!! у меня опять ни хера не работает! нинком не открывается! кто-нить, плиз, расскажите хоть, че там на этой страничке раша...
whose mistake am i?
0

#97 User offline   kiki Icon

• becoming

Отправлено 10 Авг 2007 - 16:01

2elizobarra

0

#98 Rise

Отправлено 11 Авг 2007 - 02:53

Прочитав эту ветку, у меня появились некоторые сомнения и я слазила на www.nin.com через анонимайзер и проксик. И в обоих случаях гордо красовалось Россия и больше никаких других стран. Я так расчувствовалась, что запостила в комменты к фотке skinny puppy на сайте нин.ком кучу сопелек типа "Трент, мы тебя любим и ждем" graylaugh.gif
0

#99 User offline   kiki Icon

• becoming

Отправлено 11 Авг 2007 - 03:29

2Rise какие такие сомнения? 0_o

зы: сопли про индустриальных богов - круто.... :DDD
0

#100 Rise

Отправлено 11 Авг 2007 - 20:48

2 kiki Ну тут писали, что, может, не только для россии сделали. Я вот подумала, что могли сделать дополнительные модули для айпишников разных стран. Зашла через американский анонимайзер и европейскую проксю - сайт одинаков. Значит, мы одни такие grayrazz.gif
З.Ы. Вычислила меня graylaugh.gif
0

#101 User offline   kiki Icon

• becoming

Отправлено 12 Авг 2007 - 02:52

2Rise а то! graywink.gif
0

#102 User offline   Агностик Icon

• where is everybod?

Отправлено 12 Авг 2007 - 03:27

Сопли Индустриальных Богов. отличное название для претенциозной книги.
If you smoke on the water, you risk a fire in the sky.

Last.fm: Harold Budd – Abandoned Cities
0

• (6 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6

Быстрый ответ

Иконка1 человек читают эту тему (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей )