A Warm Place: new nin - A Warm Place

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

new nin

#19 User offline   teerain Icon

• closer to god

Отправлено 25 Июл 2007 - 22:36

Это конечно сугубо мое мнение, но: TGB никогда не был сайтом фанбоев и фангерлов. Мне нафиг не нужны сочинения на тему жизни резнора, полная галерея его фото во всех ракурсах или тонны творчества людей, косящих под НИН. Всего этого полно в нете, официальные новости есть на nin.com, сюда они тоже постятся. Так что же еще? Состав группы? Резнор. Который Трент. Вот реально и весь состав.
Мне кажется тут собираются люди другого плана, нежели подражатели, последователи и биографисты.

И таки да, если другие сайты будут наполнятся таким контентом - наверное они и правда в этом и преуспеют. Только мне они вряд ли будут интересны.

Sorry for all of this shit. It was a hard day for me
0

#20 User offline   obs werner Icon

• unclean

Отправлено 25 Июл 2007 - 23:22

Цитата
И таки да, если другие сайты будут наполнятся таким контентом - наверное они и правда в этом и преуспеют.

не заметно чтоб они преуспевали и у tgb был хотя бы один конкурент в рунете.

а дело не в попсовости материала, а в качестве ресурса в целом.
Last.fm: Thee Majesty – Source Are Rare
0

#21 User offline   bananafishbone Icon

• sanctified

Отправлено 26 Июл 2007 - 00:56

Цитата(teerain @ 25.07.2007 - 23:36:25) View Post
Это конечно сугубо мое мнение, но: TGB никогда не был сайтом фанбоев и фангерлов. Мне нафиг не нужны сочинения на тему жизни резнора, полная галерея его фото во всех ракурсах или тонны творчества людей, косящих под НИН. Всего этого полно в нете, официальные новости есть на nin.com, сюда они тоже постятся. Так что же еще? Состав группы? Резнор. Который Трент. Вот реально и весь состав.
Мне кажется тут собираются люди другого плана, нежели подражатели, последователи и биографисты.

И таки да, если другие сайты будут наполнятся таким контентом - наверное они и правда в этом и преуспеют. Только мне они вряд ли будут интересны.

Sorry for all of this shit. It was a hard day for me

тебе не нужны, а другому кому может интересно. сайт ведь, как я понимаю, не для одного человека? если творчество одного человека вызывает в другом желание создавать что-то свое, это прекрасно. я не считаю это "закосом". отличить, пардон, от говна конфетку несложно.

это тоже сугубо мое мнение

whose mistake am i?
0

#22 Гость_DevilsKrendel666_*

Отправлено 26 Июл 2007 - 01:34

Заходил я на этот сайт graylaugh.gif НЕТУ ТАМ НИ ФИГА, кроме фоток
Я им даже письмо послал. "Ребята, может вам помочь чем? У меня контента больше чему у вас" graysmilewinkgrin.gif
0

#23 User offline   Janewayne Icon

• original

Отправлено 26 Июл 2007 - 06:13

Цитата
тебе не нужны, а другому кому может интересно. сайт ведь, как я понимаю, не для одного человека? если творчество одного человека вызывает в другом желание создавать что-то свое, это прекрасно. я не считаю это "закосом". отличить, пардон, от говна конфетку несложно.

Ха-ха! Копаться в мегабайтах говна, чтобы найти-таки заветный леденец?! Читать истории про трента-вампира, насилующего твигги?! Смотреть на уродливые "портреты" nin, любовно срисованные с тамарлевайновских фотосессий и коряво раскрашенные цветными карандашами?! Терпеть на форуме розовые сопли про резноровскую герлфренд?! Этого, по-твоему, тут не хватает? Возможно, это интересно девачкам, которые на ночь кладут под подушку зацелованный портрет Резнора. Ты тут таких много видишь? Или дебильные ремиксы, сляпанные на коленке юным гением за пять минут? Я не слишком много вопросов задаю? Может, лучше по одному?

Для всего этого дерьма в сети много всяких разных мест. Если прям невмоготу - сделай свой сайт с фанфиками и фантворчеством. Напрмер, на народе. Будет, чем гордиться. Там уже и шаблоны готовые есть. Но не надо превращать нин.ру в еще один сортир.

А если кто-то что-то достойное все же умудряется сделать, то квазар практически всегда вешает ссылку на данный объект.
Last.fm: Nine Inch Nails – The Greater Good
0

#24 User offline   bananafishbone Icon

• sanctified

Отправлено 26 Июл 2007 - 08:37

[quote name='Janewayne' date='26.07.2007 - 07:13:16' post='61878']
Ха-ха! Копаться в мегабайтах говна, чтобы найти-таки заветный леденец?! Читать истории про трента-вампира, насилующего твигги?! Смотреть на уродливые "портреты" nin, любовно срисованные с тамарлевайновских фотосессий и коряво раскрашенные цветными карандашами?! Терпеть на форуме розовые сопли про резноровскую герлфренд?!

хм... кажется я не упоминала всего этого. насколько я знаю, во избежание мусора существует и применяется отбор. если большинство людей считает иначе - ради бога, я всего лишь высказала свое мнение в ответ на предложение квазара сделать здесь продолжение книги жалоб и предложений.
whose mistake am i?
0

#25 User offline   teerain Icon

• closer to god

Отправлено 26 Июл 2007 - 09:21

Цитата(elizobarra @ 26.07.2007 - 01:56:55) View Post

это тоже сугубо мое мнение

Я не против творчества как такового. Напротив. Однако, в случае "допущения" к этому творчеству всех подряд, ситуация может напоминить бары караоке graysmilewinkgrin.gif
Впрочем кому не нравится можно просто в эти разделы не ходить. Тоже верно grayyes.gif
0

#26 User offline   quasar Icon

• * * *

Отправлено 26 Июл 2007 - 10:29

кстати в архиве the void есть те самые пресловутые рисуночки, которые спиздили с painful convictions.

любителям рисуночков - на http://www.nineinchn...net/index2.html

elaboratesoul.com в дауне, но можно побраузить, если подставлять nineinchnailsart.net
Всё, что было не со мной - было и прошло

Last.fm: Aphex Twin – Vaz Deferenz
0

#27 User offline   High Voltage Icon

• маленькая сучка

Отправлено 26 Июл 2007 - 14:46

поддерживаю teerain и Janewayne... нахрен эта фан-фигня тут не нужна...
можно конешно и опрос устроить типа "нужен ли вам фан-арт на этом сайте или нет?", чтоб уж совсем все демократично было и любителей "исскуства" в правах не зажимали. Но результат, я больше чем уверена, будет не в их пользу. А то понапрут тут всякие типа ajentы или как ее там... и будут сдесь все свои "творения" обсуждать.
Нам это надо?
... I will take my place in the Great Below ...
0

#28 User offline   gila Icon

• тупая скотина

Отправлено 26 Июл 2007 - 17:15

да. нету на вас адженты, бугагага.
0

#29 User offline   Janewayne Icon

• original

Отправлено 26 Июл 2007 - 20:45

:0)))))))
Last.fm: Nine Inch Nails – The Greater Good
0

#30 User offline   nin32 Icon

• closer to god

Отправлено 27 Июл 2007 - 00:27

есть раз ненавязчиво повторяю реквест: было бы здорово хотя бы перечень состава с фотками
а то смертельно влом гуглить когда на AWP начинается новая волна "фанатской мастурбации" а-ля зацените фотку или "вот на AATCHB классный момент" etc.
Last.fm: Coldcut – Everything Is Under Contol (DJ Kentaro Remix)
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2

Быстрый ответ

Иконка1 человек читают эту тему (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей )